Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Chat

Sie haben Fragen?

Schön, dass Sie hier sind. Wenn Sie eine Frage haben, sind wir gerne für Sie da!

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ59251020
BICSALADE51WND
Nehmen Sie Kontakt auf

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung? Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Sicherheit im Internet - besser vorsichtig sein!

Unsere Finanzierungsexperten an Ihrer Seite

Mit unserer langjährigen Erfahrung begleiten wir Sie als verlässlicher kompetenter Partner von der ersten Beratung bis zur letzten Auszahlung.

Gerne beraten wir Sie von 8.00 bis 20.00 Uhr in unserem Finanzierungs-Center in Sankt Wendel.

Sprechen Sie uns an!

Telefon 06851 15-380
Email: direkt-filiale@kskwnd.de
 

Cong Pham

Abteilungsleiter Finanzierungs-Center
Telefon: 06851 15-351
E-Mail: cong.pham@kskwnd.de

Michael Gillen

Stellv. Abteilungsleiter
Finanzierungsberater
Telefon: 06851 15-415
E-Mail: michael.gillen@kskwnd.de

Ellen Kirch

Assistenz Finanzierungs-Center
Telefon: 06851 15-349
E-Mail: ellen.kirch@kskwnd.de

Lolita Lehmann

Assistenz Finanzierungs-Center
Telefon: 06851 15-372
E-Mail: lolita.lehmann@kskwnd.de

Dieter Becker

Finanzierungsberater
Telefon: 06851 15-350
E-Mail: dieter.becker@kskwnd.de

Sebastian Glock

Finanzierungsberater
Telefon: 06851 15-413
E-Mail: sebastian.glock@kskwnd.de

Johannes Junker

Finanzierungsberater
Telefon: 06851 15-414
E-Mail: johannes.junker@kskwnd.de

Thomas Schmitt

Finanzierungsberater
Telefon: 06851 15-354
E-Mail: thomas.schmitt@kskwnd.de

Anke Steffen

Finanzierungsberaterin
Telefon: 06851 15-347
E-Mail: anke.steffen@kskwnd.de

Anja Warschburger

Finanzierungsberaterin
Telefon: 06851 15-410
E-Mail: anja.warschburger@kskwnd.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i